Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, МТС, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МТС полностью устроил Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
ТТК приятно удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
Заказала Домашние сети тариф где 300 мб Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Я тут приглядываюсь к Фридом проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Фридом и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Фридом поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Фридом, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал Билайн на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Sumtel и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Sumtel
Отзыв по адресу ул Курганная (г Гулькевичи), 44 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре